Головна » 2014 » Октябрь » 31

Все мы прекрасно знаем топовых блогеров Рунета — их публикации репостятся из каждого чайника и утюга, они засвечены во всех мало-мальски скандальных проектах, вертели Роскомнадзор на всех выступающих частях тела и дерут за рекламную публикацию совершенно сумасшедшие деньги.

То ли дело — спокойные блогеры «второго эшелона». Они крепкие «тысячники» и даже «многотысячники», они популярны, спокойны, профессиональны и по-человечески открыты адекватным рекламным предложениям.

Мы решили сделать несколько подборок таких площадок по разным тематикам, чтобы серьёзным рекламодателям было легче ориентироваться на этом рынке, начиная работу с «Блогуном».

Итак, сегодняшняя подборка посвящена блогам строительной тематики (да-да, «пластиковые окна», вот это всё).

Мы ранжировали блоги по Яндекс ТИЦ, Google PR и средней посещаемости. ПРЕДУПРЕЖДАЕМ: эта выборка абсолютно субъективная, категорически не претендующая на звание какого-л... Читати далі »

Переглядів: 1427 | Дата: 31.10.2014

Онлайн-страхование в последние несколько лет набирает большую популярность, в связи с этим актуальность приобретает электронный страховой полис, аналог привычного бумажного страхового полиса.

Что такое электронный страховой полис?
Электронный страховой полис - это страховой полис, который представлен в электронном виде, при этом он имеет юридическую силу, равную обычному бумажному экземпляру страхового полиса или, как его еще называют, договору страхования. Согласно Закону Украины "Об электронных документах и электронном документообороте", электронный полис имеет ту же юридическую силу, что и печатный документ с "мокрой" печатью.

Как работает электронный страховой полис?
Для того, чтобы получить электронный полис, клиенту необходимо рассчитать стоимость страхового полиса, заполнить свои личные данные и оплатить онлайн с помощью банковской карты. После этого сотрудник страховой компании отправляет на электронную почту ... Читати далі »

Переглядів: 1352 | Дата: 31.10.2014

Пошук

Календар
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog