Головна » 2014 » Октябрь » 22




«Форумок» - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета: форумы, блоги, Twitter, ВКонтакте, Facebook, Мой мир, Одноклассники, Google+ и Youtube. Тысячи пользователей моментально отреагируют на ваше предложение. Гибкий заказ позволит вам быть первым в своем деле - ведь нет более активной аудитории, чем форумы и социальные сети. Исполнителям - монетизация своего любимого дела - общения на сервисах.

Переглядів: 1294 | Дата: 22.10.2014

Офисная мебель давно превратилась в важнейший элемент производственного процесса, поскольку от её качества во многом зависит уровень производительности труда. Работая в невыразительном интерьере, часто нельзя добиться активной деятельности, а ведь сотрудники учреждения проводят в офисе значительную часть своего времени, и очевидно, что они желают находиться в комфортных условиях. Удачно подобрав мебель для офиса, можно значительно улучшить атмосферу, которая будет царить внутри сплоченного коллектива, будет создавать тот необходимый внутренний положительный настрой.

Взглянув на предложения современного рынка, не мудрено растеряться, ведь он буквально насыщен невероятным количеством разнообразной продукции. Удобство, качество, практичность, экологичность – вот главные характеристики, по которым следует выбирать офисную мебель. Здесь же и покрытие рабочих поверхностей, которое должно быть максимально стойким, и внешняя привлекательность гарнитуров, что будет поднимать настроение и способствовать приятному эстетическому восприятию окружающей обстановки.

Стоит ли иска... Читати далі »

Переглядів: 1216 | Дата: 22.10.2014

Любой сотрудник офиса, начиная с рядового бухгалтера и заканчивая генеральным директором, нуждается в комфортном рабочем месте. Удобный компьютерный стол, мягкое рабочее кресло, специальный стеллаж для документов, шкаф для личных вещей, тумбы для оргтехники – сегодня ни один современный офис не обходится без данных предметов мебели. Если же она изготовлена с применением самых современных технологий, является практичной и функциональной, отличается привлекательным и эргономичным дизайном, то она способна принести не только практическую пользу.

Стильный офис – это место, где работать особенно приятно. Рабочая обстановка должна быть комфортной, но в то же время настраивать на нужный лад. Конечно, разные компании предпочитают по-разному обустраивать свои офисы. И офис крупной IT-компании точно не будет похож на помещения, где располагается юридическая фирма или какое-либо креативное агентство.

Давно прошли времена, когда офис комплектовался только лишь столами и стульями. Сегодня обязательными атрибутами таких объектов можно считать комнаты отдыха и помещения для пере... Читати далі »

Переглядів: 1301 | Дата: 22.10.2014

У диванов тоже есть стиль, есть модные тенденции, прогнозы на новый сезон. «Диванную моду» 2014 г. отличают пастельные тона, мягкая однотонная обивка, классика конструкции. Зарубежные дизайнеры полюбили серый цвет, близкий по тону к голубой британской кошке (такой же бархатный и плотный), белый, бежевый — тоже в почете (влияние скандинавского стиля). Классика жанра – мягкие микрофибровые детали дивана: подушки сидения и спинки красного цвета располагаются на основе, обтянутой кожей. Получается своеобразная рама для обрамления цветового решения дивана. Достаточно часто кожей обиваются подлокотники.

Стабильно популярны угловые диваны. Но новым направлением года можно считать вернувшиеся в продажу секционные диваны маленьких и просто громадных размеров (в зависимости от назначения). Секции диванов набираются из отдельных и разных по размеру секций, доходящих по численности до десятка и выше. Иногда они крепятся на одном – двух основаниях... Читати далі »

Переглядів: 1145 | Дата: 22.10.2014

Однажды попав в гости в итальянский дом, понимаешь, что кухня для его хозяев является не просто местом для приготовления пищи, она выступает в качестве настоящей творческой мастерской, где делаются произведения кулинарного искусства. Кухни Италия делает с любовью, поэтому они неизменно роскошны, изысканны и в каждом отдельном случае неповторимы. В них продумывается каждый мельчайший элемент, начиная с дизайна фасадных панелей и заканчивая оригинальной фурнитурой.

Кухни в итальянском стиле, которые предлагает популярный интернет магазин Arredamenti, полностью соответствуют понятию эксклюзивного гарнитура. Обязательный атрибут — деревянные фасады натурального цвета, создающего гармонию и дополнительный уют. Благодаря расцветке итальянских кухонных гарнитуров в помещении всегда создается очень теплая и уютная атмосфера. Не будем забывать, что итальянские мастера применяют в своей работе только натуральные и экологичные материалы.

... Читати далі »

Переглядів: 1277 | Дата: 22.10.2014

Каждый человек — творец по своей натуре, и его дом — это отражение его фантазий, желаний и мировосприятия. Фантазия, как правило, у людей богатая, желания бесконечны, а мировосприятие — особенное.

Именно поэтому строители создали декоративные покрытия для стен. Вы хотите воссоздать у себя дома уголок загадочной Японии? Или окунуться в манящую прохладу средиземноморских вилл? Может быть, перенестись в благородную роскошь средневековых замков? Магазин декоративных покрытий «Эльф» даст вам не только эти, но и множество других возможностей по отделке стен и создании особой изюминки в интерьере Вашего уголка.

Официальный дистрибьютер известных итальянских фирм в Украине компания Эльф, представляет широкий выбор различных декоративных покрытий для стен или любых других поверхностей.

Специалисты компании Эльф провели тщательный отбор продукции многих европейских производителей. После многочисленных тестов эксперты единодушно признали лидерство двух итальянских фирм – это компании «Giolli» и «Impex». Эти компании производят превосходные декоративные покрытия, без к... Читати далі »

Переглядів: 1223 | Дата: 22.10.2014

Пошук

Календар
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog