Головна » 2014 » Октябрь » 26 » Оформление спальни.
14:36
Оформление спальни.

По утверждению ученых человек во сне проводит минимум трети своей жизни. Для того что бы себя комфортно чувствовать необходимо не менее восьми часов спокойного и крепкого сна.

Получается что в спальне человек проводит достаточно много времени и от того насколько удобным и уютным будет данное помещение зависит качество ночного сна. Оформить эту комнату на первый взгляд достаточно легко – под спальню обычно отводится отдельное небольшое помещение, большая часть которого традиционно занята спальным гарнитуром с кроватью.

Кажется что в этой комнате абсолютно нет места для экспериментов и создания яркого и неординарного дизайна. Помимо этого, в двухкомнатных небольших квартирах спальня зачастую исполняет несколько функций, становясь библиотекой, кабинетом и даже гостиной. Самый простой метод превращения обычной спальни в комнату для принцессы или восточный будуар вероятно альков, закрытый от посторонних глаз и уютный балдахин. 

Стоит уточнить, что балдахин является тканевым навесом на шестах, а альков – это ниша или углубление в стене. То есть балдахин повесить можно и над самой обычной кроватью, которая имеется в спальне, а вот что бы создать алькова необходимо поработать.

Есть комнаты планировкой, в которых предполагается расположение кровати в отдельной нише и проблема оформления такого алькова становится намного проще - потребуются только тканевые занавески. Если же ничего подобного не было в квартире, то альков можно создать при помощи легких гипсокартоновых перегородок. Ну а если вы хотите узнать цены на матрас аскона, посетите сайт www.anatomiyasna.ru. 

Этот сайт предлагает широкий выбор матрасов, которые комфортные и обеспечивают полноценный отдых по доступным ценам.

Переглядів: 1101
Пошук

Календар
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog