Головна » 2014 » Октябрь » 22 » Немного о стильной мебели.
09:16
Немного о стильной мебели.

Любой сотрудник офиса, начиная с рядового бухгалтера и заканчивая генеральным директором, нуждается в комфортном рабочем месте. Удобный компьютерный стол, мягкое рабочее кресло, специальный стеллаж для документов, шкаф для личных вещей, тумбы для оргтехники – сегодня ни один современный офис не обходится без данных предметов мебели. Если же она изготовлена с применением самых современных технологий, является практичной и функциональной, отличается привлекательным и эргономичным дизайном, то она способна принести не только практическую пользу.

Стильный офис – это место, где работать особенно приятно. Рабочая обстановка должна быть комфортной, но в то же время настраивать на нужный лад. Конечно, разные компании предпочитают по-разному обустраивать свои офисы. И офис крупной IT-компании точно не будет похож на помещения, где располагается юридическая фирма или какое-либо креативное агентство.

Давно прошли времена, когда офис комплектовался только лишь столами и стульями. Сегодня обязательными атрибутами таких объектов можно считать комнаты отдыха и помещения для переговоров. Удобные складные столы для конференц залов обязательно сделают обсуждение нового контракта более продуктивным, поскольку они всегда могут вместить нужное число специалистов. А, возможно, однажды переговоры придется вести в более неформальных условиях, к примеру, в мягких кожаных креслах и за чашечкой ароматного кофе.

Мебель для офиса становится не только более функциональной или красивой – иногда она призвана удивить клиента фирмы. Попадая в стильную деловую обстановку или со вкусом оформленное помещение, клиент всегда дает высокую оценку вкусу руководителей компании, мысленно переводя всё это на рабочие отношения: если руководитель с таким вниманием и дотошностью обустроил свой офис, значит, он будет таким же скрупулезным и ответственным во всех остальных сторонах своего бизнеса…

Переглядів: 1307
Пошук

Календар
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog