Головна » 2014 » Октябрь » 26 » Как поклеить обои без затруднений.
14:39
Как поклеить обои без затруднений.

Большое количество покупателей отдают свои предпочтения обычным обоям, не смотря на то что на данный момент есть много других материалов. Обои это симпатичная расписная отделка, поклеить, которую можно без чьей либо помощи. Для того что бы быстро и идеально поклеить обои нужно знать несколько тонкостей. Вам нужно: -грунтовочная отделка для стен. - бумага - специальный клей необходимый именно для ваших обоев - кисточки, которые можно заменить валиком. - ручка, ножницы, специальный отвес из шнурка.

На выравненную и ранее оскоблившую стену нужно положить грунтовочную смесь. В этом случае удобнее всего пользоваться валиком. Смесь должна хорошо засохнуть. Ну а если вам нужен инструмент для сайдинга, посетите сайт roof-facade.com. С помощью этого вы можете купить инструмент для монтажа и демонтажа винилового сайдинга, по доступным ценам. Перед тем как распакуете обои, отмеряйте высоту ваших стен, затем такое же расстояние отмерьте и на настенной бумаге. Что бы ваша бумага испачкалась, во время распаковки на пол надо положить клеёнку.

Положите на клеёнку рулон бумаги, разрежьте ей с помощью ножниц или ножика. Если ваши обои с какими либо рисунками, необходимо проследить что бы эти картинки легли правильно, а затем отрезать вторую полосу обоев. Обойный клей лучше всего намазывать и на стену, и на обои, ровные масштабные стены лучше намазывать валиком, а вот для работы с углами понадобится кисточка. Для ровной поклейки обоев необходимо пользоваться отвесом. Обои клеятся сверху вниз, затем стену можно обработать не твёрдым шпателем, сверху к середине обоев от середины, в стороны и вниз.

Это разрешит, разровнять обои и выгнать пузыри из воздуха. Для того что бы не повредить свои обои стоит за ранее проверить шпатель, на каком-нибудь не нужном кусочке бумаги. Клея следующую бумагу, нужно наблюдать, затем что бы она плотно прилегала друг к другу без каких либо щелей, а остатки не нужного клея лучше всего вытирать сухой тряпкой.

Переглядів: 1104
Пошук

Календар
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog