Головна » 2014 » Октябрь » 22 » Империя декоративных покрытий.
09:07
Империя декоративных покрытий.

Каждый человек — творец по своей натуре, и его дом — это отражение его фантазий, желаний и мировосприятия. Фантазия, как правило, у людей богатая, желания бесконечны, а мировосприятие — особенное.

Именно поэтому строители создали декоративные покрытия для стен. Вы хотите воссоздать у себя дома уголок загадочной Японии? Или окунуться в манящую прохладу средиземноморских вилл? Может быть, перенестись в благородную роскошь средневековых замков? Магазин декоративных покрытий «Эльф» даст вам не только эти, но и множество других возможностей по отделке стен и создании особой изюминки в интерьере Вашего уголка.

Официальный дистрибьютер известных итальянских фирм в Украине компания Эльф, представляет широкий выбор различных декоративных покрытий для стен или любых других поверхностей.

Специалисты компании Эльф провели тщательный отбор продукции многих европейских производителей. После многочисленных тестов эксперты единодушно признали лидерство двух итальянских фирм – это компании «Giolli» и «Impex». Эти компании производят превосходные декоративные покрытия, без каких либо вредных для человека и окружающей среды химических добавок, что делает их экологически чистыми. Наше кредо – мы распространяем только первоклассные декоративные покрытия, что и отражено в наших каталогах.

Венецианская штукатурка, декоративные краски, декоративные штукатурки, а также покрытия для деревянных основ представляют собой уникальные составы. По своим эстетическим качествам и цветовым решениям эти декоративные покрытия соответствуют самым взыскательным вкусам.

Помимо этого компания Эльф предлагает всевозможные грунтовки для подготовки поверхностей к отделке, инструменты для нанесения декоративных покрытий и получения разных декоративных эффектов.

Переглядів: 1238
Пошук

Календар
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog