Головна » 2014 » Ноябрь » 3 » Рулонные шторы, жалюзи или плисе?
09:35
Рулонные шторы, жалюзи или плисе?

Любые шторы должны не только защищать дом от посторонних глаз и палящего солнца, но и создавать в доме уют и атмосферу комфорта. Иногда даже самые просты шторы или жалюзи, подобранные с любовью, могут стать отличным дополнением к интерьеру квартиры, ведь текстиль, как известно, гармонично сочетается с любым дизайном комнаты.

Одним из самых современных способов декорирования комнат является шторы плисе. Такой вид штор появился в Германии. Шторы плисе представляют собой вертикальный каркас, к которому крепится ткань. Современный выбор тканей разных расцветок и фактур позволяет подобрать свой «вариант» для каждого окна. Главное достоинство таких штор - возможность регулировки количества света, которое поступает в помещение.

Шторы плисе идеально подходят для окон нестандартной формы. Дизайнеры часто дают волю фантазии при проектировании загородных домов, придумывая окна треугольной формы, овальной. В таких случаях красиво и гармонично оформить окно может быть очень трудно. И здесь самое время использовать шторы плисе, которые могут складываться в нужных направлениях.

К тому же шторы плисе обладают следующими свойствами: они отталкивают пыль, нечувствительны к свету, долго сохраняют цвет, а главное, ухаживать за ними легко и просто. Шторы плисе, таким образом, - это прекрасная альтернатива традиционным жалюзи и шторам из обычных тканей.

Переглядів: 940
Пошук

Календар
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog