Головна » 2017 » Март » 2 » Преимущества использования пластиковых горшков для растений
10:23
Преимущества использования пластиковых горшков для растений

В нынешнее время горшки для рассады изготовлены из разных материалов. Хотим сейчас обратить внимание на пластиковые горшки для рассады. Наш питомник ягодных растений «Клиома Сервис» предлагает заказать горшки (контейнеры) пластиковые производства известной польской фирмы. Эти пластиковые горшки производятся из качественного материала и не имеют в своем составе вредоносных химических компонентов.

Преимуществами данных горшков можно выделить их легкий вес, легкость в обслуживании и транспортировке, и, что не мало важно, более доступная цена, по сравнению с горшками из других материалов. Уже сегодня таким пластиковым горшкам сейчас отдают приоритет не только крупные питомники и рассадники, но и простые огородники.

Давайте рассмотрим еще детальнее структуру самих пластиковых горшков для выращивания растений. Они состоят из 2 слоев. Внешний шар имеет шероховатую поверхность, что не допустит скольжение горшки в руках. Внутренний слой же идеально гладкий. Это дает возможность без особого труда извлекать растение при посадке в другой горшок, или в открытый грунт. Это большое преимуществом перед другими горшками, так как в других корни растений могут прорастать сквозь контейнера и при пересадке могут повредится.

Еще одним преимуществом пластиковых горшков можно отметить их большая долговечность. Пластиковые горшки, которые реализует наша фирма, прошли тест на долговечность и прочность, они не трескаются от перепадов температур и достаточно прочные, намного меньше портятся при эксплуатации.

Саженцы растений в пластиковых горшках нуждаются в более редком поливе, так как пористый материал в основе и не забирает у растения влажность. Так же будет меньше подмерзать, по тому что в емкости из этого материала почва более теплая и корневая система растут намного лучше.

Горшки для выращивания растений имеют дренажные отверстия в донышке. Благодаря им в такой таре практически предотвращается застой влаги и корневая система совсем не будет гнить.

Переглядів: 999
Пошук

Календар
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog