Головна » 2016 » Июль » 6 » Мойка из искусственного камня: как сделать квартиру-студию чуть более комфортной
14:23
Мойка из искусственного камня: как сделать квартиру-студию чуть более комфортной

Задумав превратить малогабаритную однокомнатную квартиру в студию, мы колебались недолго. Обратившись к компании, оказывающей услуги ремонта и перестройки квартир, получили рекомендации и приблизительную смету.

Осталось лишь уточнить некоторые цифры, подобрав строительные материалы, мебель и другие детали кухни, что в скором времени потребуется купить. Среди всего прочего, довелось выбирать и мойку на кухню. Старая эмалированная мойка, установленная в квартире еще в советские времена, давно уже требовала замены. Однако менять её на новую, металлическую, не хотелось – даже с учетом низкой цены и приятного дизайна у металла все еще остается один значимый недостаток.

Что в будущем мог помешать полноценному отдыху в квартире-студии. Дело в повышенном уровне шума – вода, стекающая в чашу, ударяется о металл с удивительно громким звуком. Конечно, в металлических мойках с более толстыми стенками (и куда более высокой ценой) эта неприглядная подробность практически не ощущается, но и цена такого изделия выглядит заметно внушительнее.

Остановившись на мойке из искусственного камня от торговой марки Granado, мы сделали верный выбор - тихий всплеск воды, тихий стук тарелок, ложек и чашек во время мытья посуды не мешает смотреть телевизор, работать, отдыхать…словом, заниматься своими делами. Это делает квартиру-студию чуть более комфортной.

Вдобавок, стильная и небольшая в отношении размеров мойка из наногранита помогла нам увеличить доступное пространство, ведь и мебель в кухонном уголке удалось установить максимально компактно. Хотите чуть больше тишины на кухне? Рекомендуем обратить внимание на продукцию ТМ Granado!

Переглядів: 857
Пошук

Календар
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog