Головна » 2014 » Ноябрь » 06
Клининговая компания «БЛАГОДАРОЧКА» работает на рынке с 2013 года. Работая с нами Вам не нужно заботиться о налаживании собственной инфраструктуры для уборки, закупке техники, химии, обучении персонала, разработки должностных инструкций, поиске технологий и т.д.

Услуги клининговой компании: http://blagodarochka.com/

Работаем с лучшей на рынке клининговых услуг техникой и химией, а также высококвалифицированным персоналом.

Индивидуальный подход к каждому заказу. Мы обсуждаем с вами все возможные варианты исполнения заказа.Выполнение эксклюзивных заказов. Всегда рады нестандартным разработкам. 

Переглядів: 1048 | Дата: 06.11.2014

Киевская власть планирует заняться развитием столичных парков. О таких намерениях столичных властей на своей странице в Фейсбуке сообщил первый заместитель председателя КГГА Игорь Никонов после того, как посетил несколько городских парков.

По словам Никонова, поскольку состояние парков на данный момент оставляет желать лучшего, уже началась разработка проекта их развития.

Так, концепция развития парков, которая на данный момент разрабатывается, предполагает наличие автостоянок, спортивных зон, кафе, мест для детского творчества, импровизированных сцен.

«На бюджетном финансировании в Киеве около 10 различных творческих коллективов. Почему бы им не показать себя в парках по выходным. Но самое главное у каждого парка должен появиться реальный муниципальный менеджер, который организует круглогодичную эксплуатацию», – рассказал Игорь Никонов.

Переглядів: 955 | Дата: 06.11.2014

14 октября, компания Экопан завершила строительство канадского дома в г. Буча. Площадь дома – 101 м. кв.; гараж – 38, 5 м.кв.; терраса – 21 м. кв. Реализация проекта от эскиза до монтажа заняла немногим более 1,5 месяцев.

Радушный хозяин готов принимать гостей и будет рад видеть всех желающих познакомиться с технологией и увидеть своими глазами экономичный и экологичный дом, построенный по «канадской технологии».

дем всех желающих по субботам! Записаться на просмотр можно по телефону: +38(044) 221-1-221. Запись обязательна, трансферт на участок обеспечивает компания ЭКОПАН.

Переглядів: 973 | Дата: 06.11.2014

Недавно были представлены проекты реконструкции Печерской площади, разработанные сотрудниками Печерской районной госадминистрации. Помимо территориальной общины, инициатором реконструкции площади стал Фонд Генриха Белля, а также Факультет социологии КНУ им. Т. Шевченко.

"Мы должны активно привлекать общину к принятию решений в городе. На законодательном уровне общественные слушания проводятся только для утверждения градостроительной документации (генплан, зонинг, детальный план территории). Однако уже сегодня мы пытаемся создать новые эффективные механизмы для взаимодействия с общественностью и совместной работы над городским пространством. Воркшоп "Печерская площадь для всех" фактически стал первой ласточкой в этом направлении", - рассказал главный архитектор Киева Сергей Целовальник.

По результатам соцопроса выяснилось, что жители района привыкли видеть Печерскую площадь торговой. А если оценивать состояние рекреационных зон, ... Читати далі »

Переглядів: 997 | Дата: 06.11.2014

Нацгвардии удалось найти инвестора, готового вложить сотни миллионов гривен в завершение строительства жилого комплекса «Днепровские башни», который является одним из скандальных долгостроев на Троещине. Об этом рассказал заместитель председателя КГГА Павел Рябикин.

По его словам, Нацгвардия обратилась в Киевскую городскую государственную администрацию с просьбой возобновить договор аренды земельного участка на Ватутина, 9, так как они нашли инвестора.

Чиновник также отметил, что решение о возобновлении аренды земли планируется подготовить на сессию уже в ноябре-декабре. В Нацгвардии данную информацию подтвердили, но делати пока раскрывать не стали.

Напомним, что строительство комплекса «Днепровские башни» началось в 1999 году, а в 2005-м было полностью остановлено. Поскольку у инвестора не было денег на завершение строительства, то договор был расторгнут решением суда.

По проекту комплекс, заказчиком которого высту... Читати далі »

Переглядів: 983 | Дата: 06.11.2014

Киевские власти активно занимаются работой по привлечению инвесторов, а также поисками источников финансирования для создания парковой зоны вокруг озера Иорданское в Оболонском районе. Такие данные предоставил депутат Александр Бригинец.

По словам депутата, привлечение инвестора к разработке проекта может повлечь за собой и некоторые не совсем позитивные для горожан последствия, так, рано или поздно спонсор может захотеть построить в парке совсем не то, что надо киевлянам.

«Когда какие-то работы проходят за счет государственных средств или города, то есть опасность, что деньги будут разворованы. Но когда финансирование объекта осуществляется за счет инвесторов, то появляется другая опасность – инвестору могут дать возможность построить то, чего не надо киевлянам», – говорит Бригинец.

Поэтому Александр Бригинец обратился с просьбой к мэру Киева Виталию Кличко о том, чтобы проект обустройства парка вокруг озера Иорданское б... Читати далі »

Переглядів: 949 | Дата: 06.11.2014

2000-е в недвижимости стали десятилетием элитного жилья – чуть ли не каждой новостройке присваивалось почетное звание элитного жилого комплекса. А ведь от определения элитности дома зависит стоимость услуг квартплаты. Критерии статуса дома для коммунальных предприятий не хитры – это площади квартир и придомовой территории. Мы разобрались в том, что надо знать, чтобы купить квартиру в по-настоящему элитном доме.

 

Советское жилье для партийной и рабочей номенклатуры


Дома, прозванные в народе "совминовскими" или "ЦКовскими" хорошо выделяются на фоне обыкновенных типовых многоэтажек. Кирпичные или монолитные (ни в коем случае не панельные) дома замысловатой формы, зачастую расположенные недалеко от центра города в живописных местах строились в последние десятилетия советской власти для начальников разных ведомств. В те годы квартиры в таких домах считались пределом роскоши – комнаты по 20 квадратных метров, большие кухни ... Читати далі »

Переглядів: 999 | Дата: 05.11.2014

Стоит ли нашим соотечественникам вкладывать средства в приобретение зарубежной недвижимости и может ли киевское жилье быть конкурентоспособным на европейском рынке?

 

На фоне стагнации отечественного рынка и снижения рентабельности инвестиций в недвижимость , с одной стороны, и выбранного проевропейского курса страны, с другой, сегодня мы наблюдаем закономерный рост интереса отечественных инвесторов к зарубежной недвижимости. В свою очередь, европейские компании, особенно в юго-восточной Европе, уже давно готовы этот интерес удовлетворять. Именно эта тенденция ярко прослеживалась на прошедшей недавно в Киеве выставке «Недвижимость. Зарубежная недвижимость 2014». Причем покупка жилья в странах Европы зачастую связана не только с запланированной сменой места жительства или отдыхом, но и с инвестициями с целью получения прибыли от сдачи в аренду или последующей перепродажи.

Что предлагают в Европе

В Европе новостройки сд... Читати далі »

Переглядів: 1062 | Дата: 05.11.2014

Пошук

Календар
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog