Головна » 2015 » Ноябрь » 3 » Современные деревянные окна.
12:02
Современные деревянные окна.

Современные оконные конструкции — необходимый элемент любого помещения, помогающий сохранить его красоту и уют. Наша компания предлагает лучшие деревянные окна, изготовленные по передовым технологиям.

Наша деятельность по производству стеклопакетов из дерева началась в 1994 году. На сегодняшний момент мы располагаем современным профессиональным оборудованием, позволяющим производить изделия самого высокого качества. Мы в одном лице являемся производителями и реализаторами своей продукции, что значительно удешевляет стоимость последней, не снижая ее качественных характеристик.

Мы готовы изготовить деревянные окна на заказ согласно ваших размеров и с учетом любых предпочтений. Вас непременно порадует не только качество наших изделий, но также их стоимость.

КАКИЕ ОКНА МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ

Дерево — благородный материал, обладающий не только высокими потребительскими свойствами, но и легко поддающийся обработке. В натуральном дереве можно легко воплотить самую замысловатую конфигурацию окна. К тому же, оно абсолютно не вредно при эксплуатации.

Оконные конструкции могут иметь любой размер и форму в зависимости от оконного проема заказчика. Тщательное снятие замеров позволяет изготовить идеальные стеклопакеты. Мы не ограничиваем вас в разновидностях. Наши специалисты с легкостью выполнят деревянные окна как стандартных прямоугольных или квадратных форм, так и с другими геометрическими очертаниями — овальные, полукруглые, трапециевидные, треугольные.

Наши деревянные окна помогут сохранить тепло в помещении и придать ему нотку индивидуальности. И все это по оптимальным ценам, потому что наши стеклопакеты можно подобрать исходя из стоимости и назначения помещения — от экономичного до элитного варианта.

Главное отличие наших изделий состоит в том, что не существует никаких ограничений для их использования в том или ином помещении. Деревянные окна будут уместны:
в квартирах и домах в черте города;
загородных дачах и небольших садовых домиках;
в зданиях административного назначения.

Широкий диапазон применения этих оконных конструкций обусловлен возможностью варьировать размерный ряд и количество стеклопакетов. Для городских квартир желательно выбирать изделия с двумя камерами, лучше сохраняющими тепло и препятствующими проникновению шума и пыли с улиц. Если вы хотите оборудовать загородные дома сезонного типа, то деревянные окна будут не только качественным, но и недорогим вариантом. А красота натурального материала гармонично дополнить окружающую обстановку.

ПОЧЕМУ НАШИ СТЕКЛОПАКЕТЫ ИЗ ДЕРЕВА ЛУЧШЕ ДРУГИХ

Выбирая для помещений современные оконные конструкции, необходимо взвесить все положительные и отрицательные стороны предлагаемых изделий. Чтобы они радовали своим внешним видом и качеством долгое время, важно изучить все характеристики и сопоставить соотношение цена-качество. Компания выпускает продукцию, могущую посоревноваться со многими изделиями подобного типа. В чем же основные преимущества окон из дерева, производимых на нашей фирме?

Натуральность материалов. Дерево — экологически чистое сырье, предоставленное самой природой. Следовательно, изделия из этого материала будут наилучшим образом соответствовать требованиям безопасности. К тому же, благодаря своей пористой структуре оно постоянно «дышит», обеспечивая тем самым микроприток воздуха в помещение даже при закрытых створках.

Долговечность конструкции. В наших цехах материал просушивается и обрабатывается самым тщательным образом, что служит несомненным залогом долгой службы изделий.

Внешняя эстетика. Натуральное всегда выгодно отличается от искусственно произведенных вещей. Деревянные окна станут органичным элементом любого интерьера и добавят атмосфере уюта.

Простота при эксплуатации. Оконные рамы из дерева легко при необходимости починить или придать им более свежий вид без обращения к специалистам.

Экономичность. Стеклопакеты эконом-класса из дерева — оптимальный вариант для летних дачных строений, значительно экономящий средства, но выполняющий все возложенные на него функции.

Разнообразие форм. Деревянные окна на заказ могут иметь самые замысловатые очертания, что трудно исполнимо при изготовлении пластиковых конструкций.

Мы предлагаем купить деревянные окна у компании-производителя напрямую, избегая всевозможных перекупщиков. Вы не только значительно сэкономите средства, но и получите изделие высокого класса.

Вам осталось сделать только один шаг, чтобы стать ближе к природе. Закажите деревянные окна уже сейчас.

Источник: http://tdom-spb.ru/
Переглядів: 813
Пошук

Календар
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog