Головна » 2017 » Апрель » 3 » Шкафы на заказ в Краснодаре
23:01
Шкафы на заказ в Краснодаре

Ни одна комната не может обойтись без мебели. И очень важно, чтобы эта мебель была выбрана правильно. Она должна гармонировать с отделкой и общим стилем помещения. В противном случае мебель будет вносить дисгармонию в интерьер. Чтобы этого не происходило, желательно изготавливать шкафы на заказ в Краснодаре - тогда они будут разработаны с учетом параметров комнаты и ваших пожеланий.

И первое, с чем вам нужно определиться - это стиль.

Основные стили в интерьере

Каждая комната должна быть выдержана в едином стиле. Нельзя нагромождать слишком много разнообразных элементов, иначе возникнет чувство хаоса и захламленности. Это не значит, что интерьер должен быть серым и однообразным. Напротив, в каждой комнате нужна своя изюминка, и ею может стать даже мебель. Просто эта изюминка должна гармонировать со всеми остальными элементами, а не создавать ощущение неуместности.

В современном интерьерном дизайне популярны несколько стилей:

Классика. Традиционный вариант, очень изысканный и даже роскошный. Он вовсе не выглядит устаревшим, но в этом стиле очень важно соблюдать чувство меры. Классика подразумевает роскошь, и мебель должна быть соответствующей.
Модерн. Более осторожный стиль, с правильными геометрическими формами и без лишних деталей. Здесь в почете простота и функциональность. Декоративных элементов немного, мебель максимально удобная.
Хай-тек. Самый современный стиль. И "стиль” - в данном случае ключевое слово. Такой интерьер выглядит очень эффектно: в нем сочетаются темные цвета, зеркальные поверхности и современная техника.
Кантри. Также этот стиль называют "деревенским”. Здесь нужно свести к минимуму современные элементы. Вся мебель должна быть из природных материалов (или хотя бы их имитировать), а технику рекомендуется спрятать.

Конечно, это далеко не все стили. Существуют и менее распространенные решения, и необычные комбинации, и даже совсем экзотические варианты. Шкаф может быть выполнен в любом стиле. Главное - найти удачное сочетание всех элементов в помещении.

Шкафы на заказ в Краснодаре

Вовсе не обязательно следовать какому-то конкретному стилю. Вы можете продумать свое видение дизайна, чтобы интерьер был по-настоящему уникальным. Конечно, мебель из магазина вряд ли впишется в необычную комнату. Поэтому намного лучше покупать шкафы на заказ в Краснодаре, чтобы они были спроектированы специально для вас.

Переглядів: 833
Пошук

Календар
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog