Головна » 2021 » Ноябрь » 18 » Продвижение и создание сайта интернет магазина.
10:36
Продвижение и создание сайта интернет магазина.

Многие предприниматели заказывают разработку сайта своего интернет-магазина. Популярность интернет-магазинов растет день ото дня. Они становятся площадкой для увеличения объема продаж, и для организации начального бизнеса. Для бесперебойной работы сайта интернет-магазина, необходимо сделать грамотную организацию его структуры, выбор лендинга и наладить все рабочие механизмы.

Создание сайта интернет магазина под ключ

Для начала определяем продукцию, которая будет реализовываться интернет-магазином, и целевую аудиторию потребителей. Затем занимаемся структурой сайта: каталогами, формами заказов и другими составляющими торгового блока.

Создание сайта интернет магазина проходит в несколько этапов:

  • выбирается доменное имя и площадка для размещения сайта;
  • выбирается шаблон на главную страницу и разделы, настраивается стиль;
  • формируется торговый модуль: каталоги, форма заказов;
  • происходит добавление продающих SEO-текстов, описаний товаров;
  • создается форма обратной связи для покупателей;
  • создаются иконки для соцсетей;
  • верстаются и налаживаются все процессы в комплексе.

Главная страница сайта интернет-магазина должна содержать информацию о компании, перечень товаров, контакты. Важным моментом является наличие формы для обратной связи, так как любому бизнесу интересны отзывы покупателей.

Создается карточка товаров под каждую позицию интернет-магазина, загружается изображение, добавляется описание, цена и доп. информация о характеристике и параметрах товара. Добавив ассортимент начинаем настраивать варианты платежа.

Агрегатор платежей

Как правило, большая часть покупателей привыкла платить за заказ при получении и наличными. Но надо иметь в виду, что при доставке заказов в регионы по факту предоплаты или просто для её стимуляции, необходимо сразу подключать электронные платежи и оплату пластиковыми картами.

Самым простым способом является подключение агрегатора платежей. Этот сервис обеспечит приемку платежа различными способами, к примеру: Robokassa, PayKeeper и др. Если вы планируете принимать деньги безналичным способом, то можно сделать автоматическую генерацию платежного поручения, и выставлять счета для юридического лица автоматически. Этим наладится эффективная коммуникация с покупателями, и вы всегда им предоставите пакет платёжных документов.

Интернет-магазин: стоимость создания сайта

Цена на услуги по созданию сайта интернет-магазина находится в зависимости от объёма и сложности работ. Все это обговаривается при обсуждении проекта. Работы по созданию сайта предусматривают последующие услуги по обслуживанию, если возникнут технические неполадки на странице.

Если вы решили сделать заказ на создание сайта для своего интернет-магазина, воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте: https://develox.kiev.ua. Специалист свяжется с вами, уточнит все нюансы, ознакомится с информацией о вашем магазине и рассмотрит различные виды оформления. Над созданием вашего сайта будут работать опытные программисты, SEO-специалисты, копирайтеры, SMM-щики. Вам останется только впоследствии обновлять информацию на страничке и отслеживать новые заявки.

Переглядів: 517
Пошук

Календар
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog