Головна » 2014 » Октябрь » 21 » Подвесные унитазы и биде.
17:34
Подвесные унитазы и биде.

В течении последнего десятилетия в моду активно ворвался подвесной унитаз с функцией биде. Такой агрегат сочетает в себе сразу две функции, это позволяет сэкономить полезную площадь, что является особенно важным для небольших помещений под санузел.

Изготовление подвесных моделей стало возможным благодаря совершенствованию систем крепления, а также значительному повышению уровня прочности самих унитазов. Подвесные унитазы и биде, в отличие от напольных моделей, несут на себе значительные дополнительные нагрузки.

Особенностью, которой обладает подвесной унитаз с функцией биде заключается в том, что они могут быть подвешены далеко не на каждую стену. Стена для подвесного унитаза должна иметь достаточную для этого прочность и, в то же время, должна быть возможность монтажа в данную стену систем подвода и отвода труб.

Подвесные унитазы и биде и встраиваемые — это одно и то же. В вопросе о том, какой унитаз лучше выбрать, подвесной и напольный, значительное преимущество имеют ваши личные предпочтения и возможности по установке подвесных моделей. Плюсом подвесных моделей является свободный доступ к напольному покрытие под всем унитазом в целом, в то время, как за напольными моделями имеются так называемые «мертвые зоны», доступ к которым в значительной степени затруднен, а уборка необходима в целях предотвращения скопления там болезнетворных бактерий. Именно по этой причине в большинстве гостиниц устанавливаются именно подвесные модели унитазов и биде.

В подвесных унитазах система слива располагается в стене, что усложняет их монтаж, который является более затратным, чем установка напольных унитазов. Подвесные модели выглядят более элегантнее и аккуратнее, что улучшает общий вид туалетной комнаты.

Переглядів: 1255
Пошук

Календар
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog