Головна » 2015 » Сентябрь » 19 » Подсветкa букв нa улице светодиодными лентaми от компании «1РК»
14:46
Подсветкa букв нa улице светодиодными лентaми от компании «1РК»

Вывеска для кафе, вывеска в офис, вывески автосервисов, вывески мед учреждения или вывески для аптек, выполненные в виде объемных светящихся букв станут залогом успешной работы и прекрасной рекламой для любой организации. Вывеска аптеки должна быть позитивной, яркой, запоминающейся и профессиональной. Изготовить креативную и привлекательную рекламу в виде вывески для здания медицинского учреждения, можно обратившись к специалистам компании Первая Рекламная в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30).

Основными материалами, которые используются для изготовления таких конструкций, являются пластик, алюминий, оргстекло или нержавеющая сталь. Клиенты, как правило, делают выбор в пользу таких вывесок благодаря тому, что они очень легко воспринимаются зрительно, имеют элегантный внешний вид и визуально не перегружают фасады зданий. А внешняя подсветка букв светодиодами привлекает внимание всех проходящих мимо, как днем, так и ночью.

Подсветка объемных букв светодиодами – это уникальное направление, которое сегодня успешно применяется в наружной рекламе, при помощи которого можно добиться существенных результатов. Использование новейших технологий дает возможность не только выгодно экономить ресурсы и электроэнергию, что немаловажно в современной ситуации, но так же, успешно использовать различные дополнительные спецэффекты, в виде свечения, переливания или мерцания. Такое разнообразие решений при изготовлении световых букв, дает возможность подобрать максимально подходящий вид рекламы для организаций любого типа.

Кроме экономии ресурсов, подсветка букв светодиодами имеет еще много преимуществ. Такая технология дает возможность изготавливать буквенные конструкции больших размеров. Установки со светодиодами экологичны, имеют высокую яркость свечения, отличную прочность, большой эксплуатационный ресурс. Кроме того такая вывеска будет работать без перебоев даже при температуре от -50С до 80С.

Заказанная вывеска на офис сегодня, сможет уже завтра найти свое место среди атрибутов, которые приносят постоянных успех компании. Заказывая элементы наружной и внутренней рекламы у нас вы получите отличную возможность качественно выделить свой имидж среди многочисленных конкурирующих компаний. В «Первой Рекламной Компании» в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30) закажите здесь на странице внутреннюю рекламу, которая будет продолжением внешней, и Вы получите достойную визитную карточку для своего предприятия.

Переглядів: 1745
Пошук

Календар
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog