Головна » 2014 » Октябрь » 28 » На рынок выведен новый квартал реновации Stereos в Красногвардейском районе
09:33
На рынок выведен новый квартал реновации Stereos в Красногвардейском районе

Компания «СПб Реновация» открыла продажи в новом жилом квартале Stereos в Красногвардейском районе. Предложение порадует демократичной ценовой политикой со стоимостью квартир от 60 000 руб/кв.м. Строительство первой очереди проекта начнется с 9-секционного разновысотного дома (10–17 этажей), рассчитанного на 853 квартиры.

Stereos — это квартал, расположенный вдали от шумного центра, в зеленом районе, который через несколько лет преобразится до неузнаваемости. На компактной территории сформирован самостоятельный социально-культурный кластер для жизни и отдыха: благоустроенная среда, детские и спортивные площадки, велодорожки, объекты коммерческой инфраструктуры и пр. — все близко и удобно. Архитектурная концепция проекта, разработанная французским архитектурным бюро AS.Architecture-Studio, дает ощущение простора, а ориентация на юг — максимальную инсоляцию квартир. Особое очарование и гармонию кварталу придает сочетание современной архитектуры и исторической застройки. Проектом также предусмотрено возведение открытого паркинга на 117 машиномест.

Обособленность от промышленных зон гарантирует экологичность проживания в ЖК «Стереос» и отсутствие городского шума, а Ржевский лесопарк станет прекрасным местом для семейного отдыха и дружеских пикников. Удобное местоположение позволит жителям квартала пользоваться всеми преимуществами инфраструктуры Красногвардейского района, а свободу передвижения обеспечит развитая транспортная сеть: 15 минут — и Вы уже в центре Петербурга; 5 минут по «Дороге жизни» — Всеволожск; всего несколько минут — КАД.

Использование энергоэффективных технологий строительства и индивидуальное подключение квартиры к инженерным сетям позволит экономить до 30% на коммунальных платежах. Все квартиры сдаются с полной отделкой, чтобы Вы могли въехать сразу после получения ключей и наслаждаться жизнью, не тратя время и деньги на ремонт.

Срок окончания строительства 1-й очереди — 4 квартал 2015 года. Часть квартир будет отдана под расселение в рамках государственной программы«Развития застроенных территорий». Для клиентов «СПб Реновации» действует беспроцентная рассрочка до окончания строительства и ипотечные предложения от ведущих банков-партнеров. Региональным покупателям квартир — скидка 5%.

Переглядів: 1168
Пошук

Календар
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog