Головна » 2017 » Сентябрь » 22 » Мероприятия по популяризации электронных сигарет. Способы повышения осведомления курильщиков об альтернативе курения.
22:29
Мероприятия по популяризации электронных сигарет. Способы повышения осведомления курильщиков об альтернативе курения.

Пропаганда информации о преимуществах вейпинга.

В пятницу, 8 июня, 2012 в 3:00 вечера была совершена попытка собраться множеству людей со своей электронной сигаретой, чтобы установить мировой рекорд. Сотни людей соберутся на Наветренной площади в Венис-Бич, штат Калифорния, взяв с собой свою электронную сигарету.

Цель состоит в том, чтобы установить мировой рекорд для наибольшего количества людейсобравшихся в одном месте, одновременно использовавшие электронные сигареты. Мероприятие организовано в честь е-cigatettes,а также с целью повышения осведомленности масс о здоровой альтернативе сигарет.

Кто пригласил? Чего ожидать?

Всех жителей Калифорнии пригласили на мероприятие. Все, кто участвует, получат бесплатную футболку и возможность купить электронную сигарету в память о мероприятии. Все участники должны быть старше 18 лет, чтобы принять участие в попытке установить рекорд. Мероприятие будет вести ведущий, также приглашена съемочная группа. Такая попытка происходит в первые в мировой историирекордов Гиннесса, чтобы поставить рекорд такого масштаба для электронных сигарет.

По окончании мероприятия спикер будут информировать толпу о преимуществах выбора вейп, как альтернативы курению. Они надеются, что это мероприятие принесет больше внимания к сообществу парильщиков и повысить осведомленностьоб устройстве, которое помогает курильщикам избавиться от этой привычки, оставляя позади все опасные химические вещества и канцерогены, содержащиеся в сигаретах.

Переглядів: 953
Пошук

Календар
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog