Головна » 2018 » Март » 23 » Корпоративный подарок... Нечто большее
00:42
Корпоративный подарок... Нечто большее

Порадовать любого сотрудника, коллегу по работе, клиента или босса презентом – разумеется, больше, чем отдать какую-то полезную «штучку» безвозмездно, передать в право пользования и т.д. Подарок – это нечто больше и приятнее, он наделен энергией симпатии, дружбы, вызывает позитив у человека, а также стимулирует на профессиональный рост, стремление к усовершенствованию в плане рабочих моментов.

Такое мнение по настоящему оправдано, т.к. некоторые исследования показывают и доказывают тот факт, что радость и положительные впечатления коллег – это отличные перспективы для развития успешного бизнеса. Представьте сами, постоянная напряженная рабочая атмосфера, агрессивное стремление к еще более высоким продажам, борьба с конкурентами или другие бытовые и ежедневные рабочие моменты, рано или поздно приведут весь рабочий коллектив к не очень благополучному итогу, люди истощены морально, а моральное истощение уж точно «не потянет» вашу компанию вверх. И здесь, именно в эти моменты, хороший руководитель знает, что необходимо его коллективу. Совершенно верно! Психологическая разгрузка и отвлечение от тяжелой «бытовухи». Празднования календарных праздников, дней рождений, юбилея компании, новых достижений – отличный способ расслабиться и отвлечься. Ну и какой праздник без одаривания? Корпоративные подарки – это незаменимая вещь в разгар праздника. Такой ход – это непринужденный переход от ежедневного «официала» в более непринужденную и дружественную атмосферу.

Наша компания «Серпантин» - это источник вашего вдохновения, которая предлагает огромное количество разнообразных наборов по самым доступным ценам. Почему мы выбрали в качестве корпоративного презента вкусный, съедобный набор? На протяжении долгого времени мы наблюдали за покупательской способностью в сфере подарочного бизнеса и определили такую закономерность: подарки для родных и близких могут иметь личностный характер, учитывая особенности человека. Что касается одаривания в рабочем коллективе, то переходить на личностный тип одаривания считается дурным тоном. Во-первых, вы не знаете предпочтения своего сотрудника, во-вторых, вы не владеете ситуацией о том, что у него есть и чего не достает. Подарить презент личного характера сотруднику, коллеге, начальнику – вероятность в 99% попасть впросак, выглядеть глупо и некрасиво. Именно по этой причине отдаются предпочтения универсальным сувенирам, а т.к. все мы любим что-то вкусное и сладенькое, даже те представительницы, которые следят за своей фигурой, продуктовые наборы – это попадания в цель! Как приятно насладиться вкуснейшим печеньем, пряниками в сочетании с фруктово-ягодным джемом в уютной семейной обстановке или устроить веселое чаепитие с друзьями. Именно такие сладкие наборы представлены в нашем интернет-магазине. Каждый набор оформлен в красивую, праздничную упаковку, по желанию, на которую может быть нанесен логотип вашей фирмы, слоган компании или название бренда. В зависимости от наполнения, каждый набор имеет оригинальное название. Например, «Перерыв на чай», куда входит натуральный мед, имбирное печенье, ароматный чай. «Перерыв на кофе», в состав которого включен натуральный кофе для заядлых кофеманов, мед, миндальное печенье, арахисовая паста и сироп «Ирландский виски» для придания изысканности кофейному напитку. «Для вдохновения», где кофе, мед в сочетании с сладенькими желатиновыми конфетами станут отличной «подптиткой» уставшему мозгу для стремления и вдохновения к новым высотам.

Посетите наш интернет-магазин и подберите то, что необходимо для вашего рабочего коллектива! Будьте бдительны и радуйте своих сотрудников!

Переглядів: 927
Пошук

Календар
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog