Головна » 2018 » Апрель » 16 » Электрические и индукционные плиты
16:02
Электрические и индукционные плиты

Плита промышленная электрическая – это оборудование, которое предлагает потребителю безграничные возможности в плане тепловой обработки мясных и рыбных блюд. Преимущества промышленной электрической плиты в том, что она значительно экономит время персонала, работающего на промышленной кухне.

Ни одно современное заведение, которое заботится о своих клиентах и респектабельности, не закупает для оснащения своей кухни оборудование, которое не сможет эффективно выполнять свои функции.

Такого оборудования, в том числе и электрических промышленных плит вы не найдете в каталоге, потому что в нем собрана только прогрессивная продукция импортных и отечественных производителей, которая отличается долговечностью, надежностью и безопасностью использования.

Если Вам необходима установка электроплиты или ремонт индукционной плиты – обращайтесь в службу по ремонту и обслуживанию плит https://remont-electroplit.kiev.ua/

Достоинств у электрических промышленных плит очень много, поэтому они являются наиболее популярным тепловым оборудование. Этот производитель предлагает только отменные продукты, для которых нет ничего невозможного в области приготовления и предварительной обработки мясных и рыбных продуктов, овощей и морепродуктов. Отличные технические данные, сочетаемые со стильным и современным дизайном электрических промышленных плит, позволяют оборудовать кухню так, как того желает клиент.

В зависимости от размеров профессиональной кухни, можно приобрести плиту промышленную электрическую больших размеров или меньших – все зависит от количества клиентов заведения. Некоторые плиты оборудованы духовыми шкафами, которые работают в электрическом режиме, как и сама плита, позволяя одновременно готовить блюда в наплитной посуде и запекать мясо или же выполнять иные процессы в духовом шкафу.

Источник: https://remont-electroplit.kiev.ua/

Переглядів: 890
Пошук

Календар
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog