Головна » 2017 » Май » 12 » Дорогие презенты от Златоустовских умельцев в СПб
15:25
Дорогие презенты от Златоустовских умельцев в СПб

В этом квартале наша организация празднует 6-ой юбилей. За этот промежуток был разработан эксклюзивный каталог презентов металообрабатывающего, камнерезного, литейного искусства. Проработаны отношения с лучшими умельцами и устойчивые завозы выдающихся образцов от Златоустовских выдающихся спецов, тех что трепетно хранят многолетние правила зодчества и совершенствуют их современными технологиями. Были созданы 3 офиса отгрузки позиций в пределах ПКАД.

Качественный дрогой подарок должен периодически воспроизводить в памяти образ дарителя. Наши сувениры много лет станут поднимать из памяти радость и нежные чувства о праздничном или каком другом событии.

В репертуаре сайта "Дары Отечества" перед вами всевозможные по исполнению товары: от оригинальных видов клинкового оружия до деталей декора, они расставят приоритеты и плюсы вашего интерьера.

Обычно встретившись с златоустовскими произведениями, наши клиенты настойчиво, вновь и вновь, возвращаются к нам. Производственные даты морских деятелей не проходят без праздничной продукции: авторских кортиков, морских баталий, выполненных в стиле Златоустовской гравюры на стали, уникальных презентов.

Филигранные наборы кухонных принадлежностей по любому отметят ценители комфорта.

Корпоративные наборы на стол из камня стабильно считаются одним из самых желанных украшений в правительстве Петербурга. Тонкие поделки из серебра, фианитов, яшмы, опала усладят прекрасную часть разного возраста.

Наши целевые потребители непременно должны проверить все бонусы от покупки дорогих подарков в нашем магазине:

Надежность и элитность продукта. Перечень товаров компании отображен произведениями неординарных творцов, для них технология переработки материала - это орудие демонстрации своего дара.

Купленные позиции несомненно ценным даром для руководителя, старшего по должности, подчиненных или соратников, каждому из тех кто ценит не предвзятое отечественное искусство.

Для отделки всех наших шедевров применяются высококачественные камни, золото максимальной чистоты, качественные инструментальные стали, никель, фианиты.

Гибкая ценовая политика - изготовим такое же, но с бриллиантом покрупнее! Наша организация непосредственно общается с умельцами по созданию подарочных изделий, элементов украшения интерьера.

Быстрая доставка товара. По Питеру клиент получает приобретенные позиции не дольше двух часов и, с учетом расстояния, мы отгрузим его за ПКАД не позднее четырех часов. Отгрузка в пределах РФ реализуется логистическими фирмами или почтой РФ.

Проживающие и частые гости Питера не упустят шанс заиметь авторские подарки спецов из Златоуста на нашем сайте или в головном шоуруме фирмы по адресу Большой пр. В.О. 103 корпус 5, который эксплуатируется больше двух лет и заслужил значимую репутацию. Менеджеры "Дары Отечества" подсобят с выбором изделия и аксессуаров. На упаковку можно нанести символичную надпись или фирменную символику. Многоопытные умельцы с радостью создадут товар даже самой высокой сложности по вашему чертежу.

Переглядів: 739
Пошук

Календар
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog