Головна » 2018 » Март » 5 » Дизайн кафе и ресторанов
13:36
Дизайн кафе и ресторанов

Дизайн кафе и ресторанов

Доверьте создание атмосферы в кафе, баре или ресторане профессионалу. Опираясь на идею и предпочтения владельца заведения, специалист сможет разработать оригинальный дизайн-проект. Продуманная планировка,эксклюзивный декор интерьера, правильное освещение, выбор подходящей цветовой гаммы – это лишь часть задач, которые решит дизайнер.

Дизайн кафе и ресторанов – одна из главных задач, ведь посетители приходят в заведение, прежде всего, за атмосферой. Наша мастерская ремонта интерьеров «Метер» обязательно ориентируется на целевую аудиторию, поэтому дизайн-проект будет соответствовать направленности вашего бизнеса и точно отразит его специфику. Готовый результат вы увидите в виде 3D визуализации и сможете оценить будущий интерьер еще до начала ремонта.

Что включает дизайн баров и ресторанов

Посмотреть дизайн ресторанов на фото можно в разделе «Портфолио». Мы разрабатываем пакет рабочих чертежей, а также заботимся о визуализации интерьера. Услуга охватывает сразу несколько направлений:

  • планировку;
  • выбор подходящего освещения;
  • сочетание цветов в интерьере;
  • выбор внутренней отделки и меблировки.

Продумывая дизайн интерьера ресторанов и кафе, мы продумываем даже удобство передвижения клиентов и сотрудников внутри помещения. Еще одна задача – грамотно расположить все функциональные зоны – от столиков до вешалок. Наши специалисты помнят обо всех мелочах, ведь часто именно они определяют, станет ли человек постоянным клиентом.

Как создается дизайн интерьера ресторанов и кафе

Итак, вы решились доверить разработку дизайна специалисту. Все начинается с заявки, которую можно оставить прямо на сайте или по телефону. Сотрудники Мастерской оценят состояние помещений – площадь, планировку, интерьер. Затем вместе с клиентом обсуждается преображение заведения.

Рождается будущий дизайн баров и ресторанов во время кропотливой работы специалиста. Сначала создаются эскизы и чертежи, затем просчитываются сметы на закупку материалов и мебели. И лишь после этого можно переходить к самой долгожданной части – реализации задуманного.

Мы не только создаем дизайн проекты ресторанов и кафе, но и воплощаем их в жизнь. Такой комплексный подход позволяет полностью проконтролировать реализацию идеи, ведь оценить правильность ремонтных работ сможет автор проекта. Тщательно продуманный дизайн кафе, бара или ресторана – это половина вашего успеха в бизнесе.


Переглядів: 581
Пошук

Календар
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog