Головна » 2014 » Октябрь » 22 » Arredamenti – только оригинальные кухни (Италия)
09:13
Arredamenti – только оригинальные кухни (Италия)

Однажды попав в гости в итальянский дом, понимаешь, что кухня для его хозяев является не просто местом для приготовления пищи, она выступает в качестве настоящей творческой мастерской, где делаются произведения кулинарного искусства. Кухни Италия делает с любовью, поэтому они неизменно роскошны, изысканны и в каждом отдельном случае неповторимы. В них продумывается каждый мельчайший элемент, начиная с дизайна фасадных панелей и заканчивая оригинальной фурнитурой.

Кухни в итальянском стиле, которые предлагает популярный интернет магазин Arredamenti, полностью соответствуют понятию эксклюзивного гарнитура. Обязательный атрибут — деревянные фасады натурального цвета, создающего гармонию и дополнительный уют. Благодаря расцветке итальянских кухонных гарнитуров в помещении всегда создается очень теплая и уютная атмосфера. Не будем забывать, что итальянские мастера применяют в своей работе только натуральные и экологичные материалы.

Любую итальянскую кухню можно отнести к категории элитной мебели, для которой присущи самые лучшие материалы. Это всегда массивная крепкая мебель, имеющая роскошные формы и изысканный дизайн. При этом это очень функциональный гарнитур, зачастую укомплектованный дорогими столешницами из натурального мрамора и достаточно затейливой фурнитурой, обычно из темного металла.

Фасады итальянских кухонь обычно украшаются тонкой декоративной резьбой, что в общем интерьере удается выгодно сочетать с темным металлом и натуральным камнем. Внешне такой гарнитур всегда выглядит, словно семейная реликвия – большая, массивная и невероятно красивая, — которая передается по наследству. Во многом это справедливо, поскольку итальянские кухни поистине долговечны и могут служить не одному поколению своих владельцев.

Переглядів: 1286
Пошук

Календар
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog