Головна » 2017 » Июль » 26 » Аренда бульдозера в СПб
08:47
Аренда бульдозера в СПб

Основное число спецтехники используется в строительстве при проведении земляных работ в жилищном и дорожном строительстве. Эти этапы требуется проходить один раз в строительстве одного объекта. Именно поэтому собственной спецтехники у строительных компаний малого и среднего масштаба нет.

То же относится и к частным лицам. Во всех этих случаях спецтехнику намного выгоднее не покупать, а брать в аренду. Здесь нужно обращаться к специализированным компаниям. Они есть в каждом регионе. Когда требуется аренда спецтехники в Санкт-Петербурге, рекомендуем компанию «Диалог-Строй» (dialogstroy-spb).

Где требуется аренда бульдозера в СПб?

На этапе подготовки строительной площадки выгодно применять бульдозеры. Их преимущество — высокая производительность при перемещении грунта. Выемка и перемещение одного кубометра грунта с помощью бульдозера обходится намного дешевле, чем с помощью экскаватора. При этом бульдозер не лишен и недостатков. С помощью него нельзя выкапывать котлованы, траншеи, а можно только перемещать грунт по поверхности. Это определяет сферу применения бульдозеров:

• разравнивание площадок любого назначения и в любых масштабах;

• подготовка оснований для дорог;

• уборка строительного мусора, завалов при сносе зданий.

Бульдозеры требуются при строительстве на рельефе. Там они является основным средством для создания террас и площадок. Работа на плотных грунтах проводится с предварительным рыхлением. Для этого на бульдозерах устанавливается специальное оборудование. Преимущество гусеничного хода в большой тяге, но он может использоваться только на открытом грунте.

Тариф.

Стоимость аренды формируется по расходу топлива, числу мотор-часов бульдозера с ценой его обслуживания и размером оплаты труда оператора. Доставка оплачивается дополнительно по небольшому покилометровому тарифу.

Наибольшим спросом пользуется аренда спецтехники СПб бульдозеров среднего класса мощности. Ширина отвала до 3 метров позволяет их перевозить на низкорамных тралах по дорогам общего пользования без специального сопровождения. Все это снижает стоимость аренды.

Статьия предоставлена сайтом: dialogstroy-spb.ru

Переглядів: 998
Пошук

Календар
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog