Головна » 2015 » Сентябрь » 8 » Секционные и роллетовые ворота от Алютех
13:39
Секционные и роллетовые ворота от Алютех
Секционные и роллетовые ворота от Алютех

Белорусская компания Алютех является ведущим производителем секционных ворот и роллетовых систем. На сегодняшний день работает 5 ее производственных точек на территории Европы, а также 24 официальных представительства в разных государствах, включая Соединенные Штаты, Украину, Италию, Германию, Швейцарию.

Продукция фирмы отвечает стандартам качества Евро-5, поэтому успешно реализуется во всем мире. С недавних пор ворота Алютех активно продаются на рынках средней и дальней Азии.

Преимущества продукции Алютех

Алютех занимается производством не только ворот, но и секционных конструкций. Их зачастую выбирают для монтажа вентилируемых фасадов, оконных и дверных рам. Продукция AluTech является эталоном высочайшего качества и европейской безопасности. Перед поступлением в продажу все изделия обязательно тестируют, чтобы исключить их брак. По этой же причине на ворота Алютех предоставляется официальная гарантия от 5 лет и выше.

Воротные системы от Алютех: преимущества и особенности изделий

Алютех также производит комбинированные воротные механизмы с уже предустановленной системой автоматического открывания\закрывания. Следует заметить, что до сегодняшнего дня производитель сотрудничал с такими компаниями, как Nice, Bosch. Не удивительно, что некоторые из технологий этих мировых брендов можно заметить и в конструкциях AluTech.

Преимуществом ворот Алютех является не только их совершенная надежность, но и доступная стоимость. К примеру, роллетовые системы обойдутся всего в 9 тысяч рублей. Для сравнения, аналогичная конструкция от компании Bosch будет стоить порядка 25 тысяч рублей при идентичном качестве.

В ассортименте также представлены ворота Алютех промышленного типа, высотой до 6 метров. Они комбинируются специализированным блоком, который позволяет управлять конструкцией с удаленного компьютера. То есть, владелец сможет сам выбирать, каким образом идентифицировать личность человека, желающего пройти через ограждение. 

В Украине продажей ворот Алютех занимается компания VSV-Group. Ею же выполняется доставка продукции в любую часть страны в самые короткие сроки. Ознакомиться с каталогом изделий можно на главном сайте дистрибьютора, здесь же указаны контактные данные, условия сотрудничества и доставки. На всю продукцию распространяется официальная гарантия.
Переглядів: 1107
Пошук

Календар
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog