Головна » 2015 » Сентябрь » 8 » Межкомнатные раздвижные двери в Киеве на сайте triodveri.com
12:44
Межкомнатные раздвижные двери в Киеве на сайте triodveri.com
Межкомнатные раздвижные двери в Киеве на сайте triodveri.com

В случае если необходима установка новых межкомнатных дверей, то обилие выбора создает дополнительную проблему. Ведь выбор так разнообразен, что можно растеряться. Давайте, для начала определимся, какие вообще существуют двери. И преимущества и минусы, которые наличествуют в каждой из них.


Виды дверей – распашные, складные и раздвижные межкомнатные двери в Киеве и его магазинах

Итак, межкомнатные двери бывают распашными, раскладными или раздвижными.

Распашные – наиболее распространенный тип, самые популярные и привычные. Но их главный недостаток – это их громоздкость. Если у вас узкие комнаты, например, коридор, то при открывании такой двери становится очень мало свободного пространства.

Складные двери – выбор тех, кто любит экзотику, в том числе в интерьере. Они собираются из отдельных деталей - секций, и соединяются специальным пружинным механизмом, который, прикрепляют к основным планкам, полотну. Весомым минусом подобных изделий является слабая шумозащищенность помещения от посторонних звуков, направленных извне.

А раздвижные межкомнатные двери в Киеве, предлагаемые магазинами, или, иначе говоря, двери–купе, отличаются своей оригинальностью. Такие двери не занимают лишнего места, что является их самым весомым достоинством. Но они совершенно не подходят для арочных проемов.

Раздвижные межкомнатные двери

Как самостоятельного, такого вида дверей не бывает. И если вы приняли решение установить у себя дома такие, то вам необходимо покупать комплект.

Что же входит в набор:
• дверное полотно (ваша будущая дверь);
• дверная коробка;
• кассета (не всегда в комплекте);
• направляющие (сам механизм);
• фурнитура для раздвижных межкомнатных дверей в Киеве.

Кроме этого, приобретенное изделие может выполнять не только свои функции, но и стать элементом декора – украшением интерьера. Ведь можно выбрать изделие из стекла, комбинированные – и из дерева и из стекла одновременно, цельные деревянные раздвижные межкомнатные двери в Киеве и из комбинированного сырья (ДВП, ДСП).

Где в Киеве можно приобрести раздвижные двери

Приобрести их очень просто, для начала вам нужно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом. Для этого даже не нужно никуда идти. Зайдите на сайт triodveri.com (Киев), тут представлены изделия из любых материалов, самый большой ассортимент в Киеве раздвижных межкомнатных дверей разных производителей из любых стран, самых разнообразных расцветок.

А специалисты компании с удовольствием разъяснят любой интересующий вас аспект, проконсультируют по стоимости.

Заказав межкомнатные раздвижные двери на сайте triodveri.com (Киев), вы гарантированно получаете качественное изделие за разумную цену.
Переглядів: 1218
Пошук

Календар
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog