Головна » 2016 » Май » 27 » Послепродажное сопровождение решения 1С Отчетность
15:41
Послепродажное сопровождение решения 1С Отчетность

Возможности непосредственной поддержки решения 1С Отчетность.

Заключая договор послепродажного сопровождения какой-либо информационной системы, пользователь получает возможность использовать и сервис 1С Отчетность.

Поэтому в случае выпуска компанией 1С обновления для базовой программы, данные обновления коснутся и предлагаемого сервиса. Также пользователь может получить:
1. Консультации у специалистов по техническим вопросам при наличии каких-либо проблем в процессе использования автоматизированной системы по управлению предприятием.

2. Консультации с практикующими аудиторами и бухгалтерами в части предоставления данных в контролирующие органы в виде отчетности.

3. Возможность использовать систему цифрового обмена корреспонденцией, в том числе, и в части сверки счетов-фактур, что необходимо для правильного начисления налога на добавленную стоимость в соответствии с требованиями законодательства.

Сервисное обслуживание по вопросам обмена информацией в цифровом виде.

В случае если у компании возникают трудности в передаче информации в рамках сервиса 1С Отчетность, их шифровании, то оптимальным решением будет обращение к соответствующей специализированной организации. В противном случае у компании могут возникнуть серьезные проблемы.

У компании 1С есть партнеры, осуществляющие деятельность по обслуживанию каналов связи, шифрованию информации. Одним из самых надёжных заслуженно считается компания СофтСервисГолд, и при возникновении проблем помощь последует незамедлительно: достаточно лишь позвонить или оставить онлайн заявку.

Таким образом, компания-разработчик решения 1С Отчетность и ее партнеры предоставляют пользователю широкий спектр услуг послепродажного обслуживания, которые могут повысить эффективность работы организации и снизить ее риски.

Переглядів: 1052
Пошук

Календар
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog