Головна » 2018 » Июль » 9 » Наружная реклама: проектирование и изготовление
18:46
Наружная реклама: проектирование и изготовление

Наружная реклама – это один из популярных и доступных каналов для распространения информации о продуктах и услугах. Особенность такой рекламы в том, что она размещается непосредственно под открытым небом, то есть на улицах города. Места размещения рекламы довольно разнообразны.

Это крыши и фасады домов, двери, отдельно стоящие конструкции, растяжки над проезжей частью и так далее. Главное достоинство наружной рекламы – это широкий охват аудитории, ведь мимо баннера или плаката ежедневно проходит огромное количество пользователей, и какая-то часть из них обязательно обратит внимание на рекламируемый сервис либо товар. Чтобы наиболее эффективно привлекать новых клиентов, покупателей либо бизнес-партнеров, необходимо правильно выбрать вид рекламного объявления.

Популярные разновидности наружной рекламы

В современном мире довольно много видов уличной рекламы, однако, далеко не все из них востребованы. Причины могут быть самые различные – от высокой цены за изготовление, до больших трудозатрат при размещении. Но есть такие виды наружной рекламы, которые выгодны не только с финансовой точки зрения, но также отличаются привлекательностью для пользователей. К таким разновидностям можно отнести:

•вывески – наиболее востребованный и заметный вид рекламы, используется практически каждой компанией и несет только полезную информацию для потенциальных клиентов;
•рекламные щиты – устанавливаются вдоль дорог и автомагистралей, имеют внушительные размеры 6х3 м, благодаря чему размещенную информацию можно заметить из далека, такой вид рекламы позволяет провести долгосрочную кампанию и привлечь значительное число потребителей, важно лишь правильно выбрать место, а также грамотно разместить информацию на баннере;
•крышные конструкции – то есть реклама, которая размещается на крышах строений, чаще всего, такие изделия оснащаются подсветкой, что позволяет видеть информацию даже в темное время суток.

Разумеется, это далеко не все популярные виды наружной рекламы, также рекламодатели предпочитают такие формы, как объемные буквы, растяжки, видеоэкраны, витрины, указатели и так далее. Изготовлением уличной рекламы занимается компания «Carte Blanche», узнать подробности о деятельности рекламного агентства можно на сайте http://lacarteblanche.net/proizvodstvo-naruzhnoj-reklamy/. Чтобы разместить рекламу в городе, необходимо выполнить ряд важных этапов.

Этапы разработки наружной рекламы

Первое, что необходимо сделать – это создать эскиз наружной рекламы с учетом ее вида и места размещения. Специалисты учитывают все пожелания клиента, а также предлагают консультационную помощь в вопросах создания эффективного рекламного продукта. Если пользователь не имеет представление о том, какой вид рекламы ему требуется, то специалисты помогут определиться с данным вопросом, исходя из целей рекламной кампании. На основании эскиза разрабатывается дизайн-проект. При этом дизайнеры в обязательном порядке выезжают на объект, чтобы произвести замеры. На следующем этапе выполняется изготовление наружной рекламы согласно дизайн-проекту. Качественная работа подразумевает не только печать рекламы, но также и ее установку на постоянном месте. Стоит отметить, что монтаж больших рекламных конструкций – это ответственная задача, требующая не только наличие специализированной техники, но и определенных навыков. Только опытные профессионалы гарантировано справятся с данной работой оперативно и безопасно. Узнать подробнее о производстве и установке рекламных конструкций можно на сайте рекламного агентства «Carte Blanche».

Переглядів: 899
Пошук

Календар
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog