Головна » 2016 » Август » 8 » Наряд для стульев
20:55
Наряд для стульев

Интерьерная мода не стоит на месте, а движется все время вперед. И то, что совсем недавно было забыто, возвращается с удвоенной силой и проявляется в дизайне нашего интерьера стильно переплетаясь с элементами авангардизма.

Человеческая фантазия с каждым разом поражает своей находчивостью к таким привычным и домашним вещам, как кухонные стулья. Что говорить, еще не иссякли скрытые резервы наших возможностей! 

Конечно, если вы хотите что –то изменить в интерьере своей кухни, тогда можно немного изменить до неузнаваемости весьма привычные вещи. Например, на стулья в кухне одеть яркие чехлы с бантами и рюшиками или положить не менее оригинальные подушки на них же.

Если вам по каким-то соображениям не подходит обивка стульев, вы можете её немного изменить, а точнее ваш стул одеть, но в другую одежду. Всё будет зависеть от вашего настроения или желания. Также материал тоже не имеет значения. Всё, что вы подберете по цвету и гармонии, тем и будут радовать ваши стулья своих домочадцев и своих подружек, которые на них будут чаевничать. Материал можно подбирать таких вариантов, как: разноцветный ситец, лен, бархат или велюр, искусственные и натуральные меха и кожа.

Но, не забывайте то, что смотрится в образце в магазинах может не так смотреться на вашей кухне. Всё будет зависеть от вашего интерьера и расположение вашей кухни. Немного подобрав себе то, что подходит, вы увидите, что даже старый стул в оригинальном чехле обретает вторую жизнь и смотрится не хуже, чем стулья только что с магазина.

Больше статей на строительную тематику здесь

Переглядів: 1044
Пошук

Календар
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog