Головна » 2018 » Июль » 13 » Как выбрать террасную доску
11:00
Как выбрать террасную доску

Такой материал как террасная доска существует в мире на протяжении многих лет. В западных странах Европы и в Соединенных Штатах Америки этот вид покрытия пользуется невероятной популярностью, а в нашей стране террасная доска все еще может вызывать недоумение, так как не все люди обладают необходимой информацией о характеристиках композитной доски, чтобы иметь возможность оценить ее преимущества. В последнее время наблюдается положительная динамика увеличения количества потребителей материала, но не всегда потребители этого вида покрытия могут обладать навыками правильного выбора материала.

В последние годы на рынке строительных товаров в нашей стране появляется немало реализаторов данной продукции. Они предлагают широкое разнообразие доски, которое отличается между собой страной-производителем и непосредственно качеством продукции.

Для того, чтобы уметь ориентироваться в ассортименте продукции, следует воспользоваться некоторыми советами как выбрать террасную доску.

  • Обязательно нужно обращать внимание на состав продукции. Он должен состоять из одинаковых частей натуральной древесины и синтетических добавок. Такой вариант представляет собой оптимальное соотношение прочного и эстетически привлекательного материала. Если в составе преобладает натуральное измельченное дерево, то качество террасной доски будет значительно снижено, она станет более хрупкой и сильно впитывающей влагу. В противоположном варианте, когда имеется большее содержание синтетики, страдает внешний вид изделия, а также оно становится очень скользким при попадании на него влаги.
  • Также нужно обратить внимание на наличие сертификата об экологической безопасности материала. Чаще всего террасная доска используется на частной территории и должна быть предусмотрена для контакта с оголенными участками тела, поэтому такой фактор, как экология очень важен.
  • Имейте в виду, что максимально сниженная цена изделия - это признак, который должен настораживать. Качественное и безопасное изделие не может стоить дешево.
  • Качественная террасная доска обязательно должна иметь гарантию от изготовителя. Если реализатор готов вам предоставить этот документ, можете не сомневаться, что изделие соответствует стандартам.
Переглядів: 717
Пошук

Календар
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog