Головна » 2016 » Февраль » 11 » БМЗ из металоконструкций
23:52
БМЗ из металоконструкций

Постоянный рост потребности в производственных, жилых, складских помещениях и офисах заставляет специалистов строительной отрасли искать новые способы сокращения сроков строительства, при этом избегая потерь. На сегодняшний день существует множество новых технологий, среди которых универсальным решением является быстровозводимые здания из металлоконструкций. Легкие и удобные, они обладают прочностью и невысокой цене.

Данное направление является перспективным на современном рынке, поскольку все больше компаний предлагают установку быстровозводимых конструкций, а их востребованность и популярность среди клиентов постоянно растет.

Быстромонтируемые здания илипросто БМЗ представляют собой каркас из металлоконструкций, обложенный стеновыми панелями. На возведение такого здания идет всего несколько недель, при этом оно не требует больших затрат и по надежности не уступает кирпичном или бетонном. Быстровозводимые здания не требуют применения особых строительных материалов и установки глубокого фундамента. Это связано с тем, что металлоконструкции, составляющие основу здания, обладают повышенной прочностью и устойчивостью; их монтаж не требует сварочных работ, в значительной степени ускоряет сборку и повышает их качество. Такие конструкции легко монтируются и демонтируются, кроме того, они не требуют особых условий транспортировки.

Одним из лидеров по производству металлоконструкций для БМЗ в Украине является компания ТБС.

Быстровозводимые здания могут использоваться для строительства промышленных объектов, офисных или административных зданий, супермаркетов, магазинов, таможенных терминалов, автосервисов, спортивно развлекательных комплексов и т.д.

Среди материалов для строительства зданий наиболее популярны сэндвич панели. В современном строительстве под сэндвич-панелями понимается многослойный материал, состоящий из двух облицовочных, профилированных окрашенных листов и теплоизоляционного слоя. Внешняя обшивка может быть выполнена из оцинкованных листов различных цветов, а утеплитель - из пенополистирола, минеральной ваты или пенополиуретана.

Пенополистирол - это строительный материал, обладающий уникальными теплоизоляционными свойствами. Он практически не проводит тепло, сохраняя его в помещении зимой и не позволяя ему проникать внутрь здания летом. Кроме того, он совершенно не подвержен воздействию влаги и механических повреждений. Сэндвич-панели из минеральной ваты обладают практически теми же теплоизоляционными свойствами, что и панели с пенополистиролом в качестве наполнителя.

Быстровозводимые здания, в строительстве которых применяются сэндвич-панели, отличаются повышенной тепло- и звукоизоляцией, огнестойкостью и влагостойкостью, привлекательным внешним видом и долговечностью. Их относительно легко и недорого производить, они имеют простую конструкцию, удобством монтажа и демонтажа и легкостью, тем самым, снижая нагрузку на фундамент и расходы на транспортировку до стройплощадки. По сравнению с кирпичом, бетоном и железобетонными панелями, сэндвич-панели позволяют в целом уменьшить размеры вложений в строительство и реконструкцию объектов благодаря значительному снижению материалоемкости и трудозатрат. Высокая скорость возведения зданий из сэндвич-панелей делает их незаменимыми в случаях, требующих быстрого возврата вложенных средств.

Переглядів: 1196
Пошук

Календар
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog