Головна » 2014 » Декабрь » 4 » Антарктика: подоконники из искусственного камня.
13:10
Антарктика: подоконники из искусственного камня.

Ни для кого не секрет, что яркие обои и мебель в доме очень быстро надоедают и утомляют хозяев. Поэтому современные дизайнеры рекомендуют минималистские расцветки при выборе мебели и обоев, а яркий акцент создается при помощи одной или нескольких деталей интерьера - светильника, вазы, шторы или подоконника.

И тогда, такие, на первый взгляд, малозначительные детали интерьера, как штора или подоконник, задают общий тон комнаты, подчеркивают ее выигрышные стороны, усиливают общее впечатление от нее. Есть квартиры настолько стандартные, что после их посещения, не остается никакого впечатления об атмосфере жилья, характере его хозяев. В наше время подоконники из искусственного камня находят свое применение в современных особняках и квартирах Москвы и Подмосковья, то есть в тех местах, где особенно важна индивидуальность интерьера.

Чтобы не превратить свой дом в офис, при выборе: заказать подоконник из искусственного камня или отдать предпочтение пластиковому, необходимо учитывать показатель индивидуальности. Завершенность и целостность дизайна, практичность и долговечность, особенность и неповторимость - это основные качества, характеризующие подоконник из искусственного камня, цена на который, следует заметить, намного ниже натуральных материалов. Подоконники из искусственного камня изготавливаются по технологии, которая позволяет получать монолитные конструкции, сохраняя при этом, не присущую натуральному камню, легкость.

Последующие обработки камня помогут получить поверхность - от матовой до глянцевой. Благодаря высокой степени термостойкости камня, такие подоконники сохранят в доме тепло. Акриловый камень никогда не выгорит под воздействием солнечных лучей и сохранит на много лет свой первозданный вид. Легкость конструкции такого подоконника позволяет обойтись без дополнительного усиления прочности стен перед его установкой.

Крайне важным показателем для подоконника является его влагоустойчивость, особенно на кухне, и в комнатах, где на подоконниках ставят цветы. На кухне значительную роль играет гигиена и легкость уборки. Подоконник из искусственного камня выдерживает любые испытания, прост в уходе, а по показателю влагоустойчивости он - вне конкуренции. Широкий цветовой спектр искусственного камня и его пластичность позволяют придать изделию любую форму и цвет, создавать подоконники, которые украсят комнату, ежедневно будут радовать глаз хозяев, а у гостей оставят приятное впечатление. Наше предприятие изготовит подоконники из искусственного камня по личным разработкам заказчика или создаст свой уникальный проект, адаптирует выполненные ранее работы под индивидуальные требования потребителя.

Переглядів: 872
Пошук

Календар
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog