Головна » 2015 » Март » 01

Перець - рослина теплого сезону, тому занадто поспішати посівом насіння на розсаду не варто, якщо, звичайно, ви не плануєте згодом вирощувати його в теплиці. Починати посів можна з другої декади березня, але ще на початку квітня зробити це буде не пізно.

Солодкі сорти перцю включають безліч різновидів культури, і всі вони потребують постійно теплих температур і регулярних поливах.

#Перець на початку свого життя - рослина медленнорастущее, його #розсада завжди набагато менше за розміром, ніж, наприклад, #рассада_томатов. Для продовження періоду вегетації молоді рослини перцю можуть перебувати в приміщенні від шести до восьми тижнів. Принаймні, поки ще є ризик останніх нічних весняних заморозків (зворотних), перець у відкритий грунт не висаджують. Як виростити розсаду перцю міцною, у перспективі здатної дати добрі плоди?

Переглядів: 838 | Дата: 01.03.2015

Строить сооружения из дерева является традицией, которая сохранилась еще со времен древнерусской архитектуры. Большое количество рис древнерусских зодчеств позаимствовал и наш украинский народ.

В результате этого мы до сих пор можем встретить на нашей земле неизвестные раньше деревянные сооружения. Обычно это храмы и здания религиозного назначения. 


Сегодня можем наблюдать заметное увеличение интереса к строительству именно из дерева жилых зданий и сооружений другого назначения. И это понятно, ведь человек стремится жить в комфорте: дерево сохраняет положительную энергетику и после того, как его превратили в строительный материал. Большой плюс и в том, что дерево удобно в обработке, что позволяет изготавливать много видов сооружений.

В качестве строительного материала дерево было, есть и всегда будет привлекательным, с давних времен считается долговечным, красивым и удобным строительным материалом. Дом из дерева имеет такие преимущества как: здоровый климат, конструкции из дерева более долговечны, отсутствие вредных для организма человека веществ... Читати далі »
Переглядів: 830 | Дата: 01.03.2015

История бани уходит своими корнями в древнейшие времена. Около шести тысяч лет назад предки современных жителей арабских стран придавали большое значение чистоте своего тела и везде активно пользовались банями.


Египетские жрецы имели везде комфортно устроены и доступны каждому бани и обмывались четыре раза в сутки: два раза днем и два раза ночью. Нешуточная приверженность к банного дела, массажа и ограниченность в еде помогали египтянам сохранять стройность фигуры и успешно бороться с процессом старения. А египетские врачи того времени считались лучшими в мире и загадочное искусство лечения различных болезней не представляли без ритуального использования воды и бань.

Особую популярность имела процедура посещения бани у римлян. Здесь существовал целый культ банного дела. Даже при встрече древние жители Рима вместо приветствия спрашивали друг у друга: «Как потеешь?». А на одной из старинных построек сохранилась надпись: «Банить, любовь и радость - до старости мы вместе», который дошел до наших времен. Баня для римлян служила целым ритуальным помещением, была неотъемле... Читати далі »
Переглядів: 876 | Дата: 01.03.2015

Самым любимым местом отдыха на территории частного дома, дачи или коттеджа, видимо есть беседка.

Изготовлены из дерева беседки и беседки защищают от дождя и солнца, позволяют хорошо провести время при общении с близкими и родными, посидеть с друзьями, отпраздновать именины или другую важную для вас дату.


Деревянные беседки и беседки удобны и прочны, практичны, устойчивы к морозам и влаге, служат в течение длительного времени.

Мы выполняем строительство деревянных беседок и беседок различных размеров и форм. Строительство выполняем в короткие сроки, в любые времена года.

Деревянные беседки будут хорошим украшением для вашего дома, коттеджа или дачного участка, порадуют глаз и станут лучшим местом для хорошего проведения свободного времени и отдыха.
Переглядів: 856 | Дата: 01.03.2015

Пошук

Календар
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog