Головна » 2014 » Ноябрь » 03

Фабрика дверей ВЛАСТ производит бронированные входные двери, которые в обиходе называют бронедверями, различной конструкции и с различными видами наружной отделки. Основной акцент мы делаем на качестве наших бронедверей, что позволяет нам гарантировать безотказную работу Вашей входной двери длительное время. Гарантия - 5 лет.

Мы не только производим бронированные входные двери, но и оказываем комплекс услуг которые входят в стоимость изделия, и избавят Вас от многих проблем при покупке входной двери:
грамотная консультация мастера-замерщика, замер проема;
просчет изделия ведущим менеджером;
установка входной двери опытными специалистами.
Бронированные двери: входные бронедвери в Киеве

Фабрика дверей ВЛАСТ производит не только входные двери в квартиры, но и тамбурные бронированные двери, входные двери на улицу, парадные двери, входные двери в загородный дом или коттедж. Надо отметить, что помимо отличного запаса проч... Читати далі »

Переглядів: 1671 | Дата: 03.11.2014

Любые шторы должны не только защищать дом от посторонних глаз и палящего солнца, но и создавать в доме уют и атмосферу комфорта. Иногда даже самые просты шторы или жалюзи, подобранные с любовью, могут стать отличным дополнением к интерьеру квартиры, ведь текстиль, как известно, гармонично сочетается с любым дизайном комнаты.

Одним из самых современных способов декорирования комнат является шторы плисе. Такой вид штор появился в Германии. Шторы плисе представляют собой вертикальный каркас, к которому крепится ткань. Современный выбор тканей разных расцветок и фактур позволяет подобрать свой «вариант» для каждого окна. Главное достоинство таких штор - возможность регулировки количества света, которое поступает в помещение.

Шторы плисе идеально подходят для окон нестандартной формы. Дизайнеры часто дают волю фантазии при проектировании загородных домов, придумывая окна треугольной формы, овальной. В таких случаях красиво и гармони... Читати далі »

Переглядів: 939 | Дата: 03.11.2014

Линолеум сегодня применяют и в офисных помещениях, и в жилых квартирах, а также в торговых и развлекательных центрах. Название данного покрытия произошло от латинского oleunlini, что переводится как льняное масло.

В жилых помещениях можно стелить любой линолеум, любой толщины, срисунками и без, так как требования к износостойкости, влагоустойчивости к линолеуму в квартире гораздо ниже, чем к линолеуму, который применяют в общественных местах и производственных помещениях.

Покрытия толщиной 2-3 мм отвечают всем требованиям, которые предъявляются к линолеуму в квартирах. В офисных помещениях рекомендуется, напротив, использовать линолеум, толщина которого от 3 мм и выше, при этом часто на линолеум наносится специальный защитный слой, чтобы продлить срок службы такого покрытия. Это же правило распространяется и на покрытия из линолеума в школах, гостиницах, медицинских учреждениях.

В детских учреждениях особое внимание уде... Читати далі »

Переглядів: 924 | Дата: 03.11.2014

Свет – это важнейший элемент в жизнедеятельности человека, поэтому от того, какое освещение в дома и на работе зависит как физическое, так и эмоциональное состояние человека.

Функции внешнего освещения – это не только освещение придомовой территории, но и создание целостного образа загородного дома. Подобрав правильную подсветку, можно сделать так, чтобы дом, был похож, например, на средневековое здание. Иногда используется освещение лишь части дома – его декоративной отделки с целью выделения яркого фрагмента.

Для того чтобы подчеркнуть определенные моменты, специалисты используют разнообразные техники светодизайна. Сконструировав скрытую подсветку для некоторых элементов, можно подсветить карниз крыши, часть дома или нижнюю часть балкона. В праздничные или торжественные дни многие владельцы загородных домов для освещения используют гибкий неон или светодиодные трубки. Если провести классификацию способов освещения загородного... Читати далі »

Переглядів: 889 | Дата: 03.11.2014

Керамогранит – строительный материал, который в последнее время пользуется все большей и большей популярностью. Это прочный материал, к тому же он морозоустойчив, произведен из светлой глины, но в то же время представляет широкий спектр цветов.

Керамогранит применятся для облицовки наружных и/или внутренних стен, отделки террас. При этом использовать этот материал можно в любых погодных условиях: и в жаркое лето, и в дождливую осень, и в холодную морозную зиму. Также керамогранит часто используют как разновидность напольного покрытия.

Красиво смотрится на полу полированный керамогранит, однако, это не самый лучший вариант для отделки пола, например, в ванной, так как при попадании воды на такой пол, он становится скользким,поэтому в основном такой керамогранит применяют для облицовки внутренних стен в кафе, ресторанах и других местах общественного пользования. Правда в таких заведениях из-за повышенной нагрузки и большой проход... Читати далі »

Переглядів: 891 | Дата: 03.11.2014

Пошук

Календар
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архів записів
Реклама
Статистика


Інформер

Зворотній зв'язок

Business-Key Top Sites HotLog